Состояние дорог в Нальчике

Страдают ли автовладельцы и непосредственно сами автомобили в Нальчике от состояния нынешних дорог?!
За последние годы в столице Кабардино-Балкарии был произведен обширный объем работ по реставрации дорожно-уличной сети. Хотя, в процессе эксплуатации дорог проявляются дефекты и погрешности, которые можно легко разглядеть. К сожалению, имеются многочисленные участки с поврежденным асфальтобетонным покрытием, а в некоторых случаях неправильно выставленным уровнем крышки канализации, и в сложившейся ситуации риску подвергается новый автомобиль Нальчика.
Между тем, соответственно условиям муниципального договора, а также принципу строительства и его правилам, гарантийный строк эксплуатации дорого должен составлять около четырех лет. Для повышения контроля качества и увеличение ответственности подрядных организаций и различных строительно-ремонтных служб было принято решение создать независимую комиссию, которая отслеживала бы весь этот процесс.
По результатам выполненной проверки руководителями подрядных организаций и различных служб, которые занимались ремонтными работами, были выговорены на предмет халатности и несоответствии стандартным нормам данного вида работы. Последствием в соответствии с актом комиссии, городскому учреждению УКХ и Б-СЗ было поручено принять меры в кротчайшие сроки по реализации реконструкции найденных дефектов.
В настоящее время многие службы и организации находятся под чутким контролем независимой комиссии, и в ходе восстановительно-ремонтных работ главы администрации Залимгери Хагасова отвечает за соответствие качества и требуемых стандартов.
Так что если Вы желаете купить автомобиль в Нальчике, минимальные повреждения при эксплуатации его на местных дорогах Вам гарантированы.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты