Самые покупаемые автомобили

Продажа автомобилей в Нальчике продолжает расти, но уже не в таком стремительном темпе как прежде.
Согласно последним исследованиям Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) в России в целом, за последний год было продано на 5% больше машин, нежели годом ранее. В совокупности же рынок легковых автомобилей Российской Федерации вырос на 13% на период январь-октябрь 2012 года.
К сожалению, в последнее время спрос на покупку авто Нальчика существенно снизился.
Напротив, розничная торговля пребывает на высоком уровне по сравнению с прошлым годом. Следствием этот является толковые предложения банков, а также бурный рост рыночных стимулов.
В настоящее время спрос существенно приостанавливается, что значительно повлияет на степень реализации в ближайшее время.
Что касается самых покупаемых марок автомобилей в Нальчике и в России целом, здесь по-прежнему остается лидером Lada – отечественная машина выпускаемая АвтоВазом. Следующей, не менее популярной моделью является Chevrolet, в октябре 2012 продажи этой марки выросли на 24%.
В тройку лидирующих и самых популярных транспортных средств вошла также и Kia, которая вырвалась с показателями роста в 14%.
В последнее время французская марка Renault также продемонстрировала резкий скачек роста продаж.
Замыкающей моделью в рейтинге популярности стал южнокорейский Hyundai, несмотря на незначительный спад продаж данной машины.
Несмотря на современное многообразие различных марок на автомобильном рынке осуществляемая продажа машин в Нальчике отдает свое предпочтение таким маркам как: Lada Kalina, Lada Priora, Lada Granta.
Наиболее востребованными иномарками являются Ford Focus, Hyundai Solaris, Kia Rio а также Volkswagen Polo.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты