Выбираем подержанный автомобиль

В настоящее время каждому решившему купить авто в Нальчике, а в наше случае это касается подержанной машины, известно, что перед покупкой следует произвести детальную диагностику автомобиля.
Существует два способа, с помощью которых можно это реализовать:
• Совершить диагностику самостоятельно, в том случае, если Вы обладаете достаточно хорошими знаниями в данной области.
• Проверить машину в специализированном сервисном центре.
Естественно, что пройдя полную диагностику в хорошем сервисном центре, Вы получите гарантированный результат. Конечно, для этого придется раскошелиться, но такой вариант будет более эффективным.
Даже не имея профессиональных навыков и познаний, можно самостоятельно определить, стоить ли, покупать автомобиль.
Первое, что следовало бы выяснить это с каким понравившееся авто пробегом, в Нальчике несложно найти поддержанную машину в хорошем состоянии с умеренным количеством пробега.
Для того чтобы обеспечить безопасность себе и своему авто, необходимо выяснить подвергалось ли транспортное средство аварийным ситуациям так как после ДТП как правило, машина имеет множество неполадок и неисправностей. Далее будет следовать описание основных признаков транспортного средства после ДТП:
• Наличие различных зазоров на наружных деталях говорит о том, что разрушена точная геометрия кузова, тем самым он может быть ненадежно закреплен;
• Тотальная перекраска машины (особенно обратите внимание на места возле стекол – признаки свежей покраски буду обнаружены невооруженным глазом)
• Также обратите внимание на крепежные элементы, на них могут быть вмятины или неточно установленные шайбы.
• Чересчур чистый или грязный автомобиль служит сигналом о том, что происходит попытка прикрыть следы после аварии или различных неисправностей транспортного средства;
• Неисправности в электронике, коррозия кузова и другие дефекты.
Убедившись, что машина не попадала в ДТП, следующим шагом, будет проверка двигатель, ходовую, трансмиссию, выхлопную системы.
Если все вышеперечисленные элементы в норме – смело можно купит автомобиль в Нальчике, в городе котором без проблем можно найти неплохое б/у.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты